RS232 para Rs 232 isolador Opto Rs485 polarização-insensível-óptica-isolador isolado Rs 232

RS232 para Rs 232 isolador Opto Rs485 polarização-insensível-óptica-isolador isolado Rs 232

Polarização característica ● insensível isolador óptico alto isolamento ● inserção baixa perda alta perda de retorno ● ● polarização baixa sensibilidade aplicações

Function

PolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Recurso

●HighIsolation

●LowInsertionLoss

●HighReturnLoss

●LowPolarizationSensitivity

Aplicações

●FiberopticAmplifiers

●CATVFiberopticLinks

●FiberopticSystemsTesting

●FiberopticLANSystems

●Telecommunications

PerformanceSpecifications

(Padrão) Haverem

Parâmetro

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

40

40

MinimumIsolation(dB)

30

28

TypicalInsertionLoss(dB)

0.35

0.45

MaximumInsertionLoss(dB)

0.5

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.2(0.05availableuponrequest)

Bandwidth(nm)

-15 para + 15

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

(Padrão) DualStage

Parâmetro

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

56

50

MinimumIsolation(dB)

45

42

TypicalInsertionLoss(dB)

0.5

0.5

MaximumInsertionLoss(dB)

0.7

0.8

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.05

Bandwidth(nm)

-30to + 30

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Comprimento de onda

Grau

PigtailStyle

FiberLength

Pacote

Em / OutConnector

É = haverem

ID = Dualstage

13 = 1310nm

4 = 1480nm

5 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

A = GradeA

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

4 = Customlength

B = bsímbolo

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de rs232 para rs 232 isolador opto rs485 polarização-insensível-óptica-isolador isolado rs 232 para sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: RS232 para fabricantes de polarização-insensível-óptica-isolador isolado rs 232 do rs 232 isolador opto rs485, fábrica, feito na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO comunicação Optical Co., Ltd

Endereço: JinDiDa indústria zona indústria Langkou Pak, Dalang Street, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO comunicação Optical Co., Ltd
foottop