Pigtail-livre-espaço-isolador Opto isolador isolador óptico de Ethernet Switch Chip

Pigtail-livre-espaço-isolador Opto isolador isolador óptico de Ethernet Switch Chip

Característica 1. elevado isolamento 2. Tamanho compacto aplicações 1. Fonte de luz para amplificadores ópticos 2. Laser sintonizável módulo

Function

Recurso

1. HighIsolation

2. CompactSize

Aplicações

1. LightSourceforOpticalAmplifiers

2. TunablelaserModule

3. SemiconductroLaserModule

PerformanceSpecifications

Parâmetro

Especificação de

OperatingWavelength(nm)

1310or1550orCWDMWavelength

Isolation(at23℃)(DB)

≧30

InsertionLoss(at23℃)(dB)

≦0.30

OuterDiameter(mm)

2.5

CapillaryEndAngle(℃)

6~8

FiberType

F0.9mmSMF-28

ConnectorType

FC; SC; ST/LC

OperatingTemperature

-20to + 85

StorageTemperature

-40to + 85

* Allvaluesreferencedwithoutconnector

Orderinginformation

PFSI

X

XX

X

XX


HousingLength

Comprimento de onda

FiberLength

Em / OutConnector


1 = 14.5mn

2 = personalizados

13 = 1310nm

15 = 1550nm

X = personalizados

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

X = personalizados

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC


Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de opto pigtail-livre-espaço-isolador isolador ethernet isolador óptico interruptor do chip para sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: pigtail-livre-espaço-isolador opto isolador ethernet isolador óptico interruptor fabricantes de chips, fábrica, feitos na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO comunicação Optical Co., Ltd

Endereço: JinDiDa indústria zona indústria Langkou Pak, Dalang Street, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO comunicação Optical Co., Ltd
foottop