Conduzida da fibra óptica Splice fibra óptica cabo FTTHFTTX Pass 1550nm refletir 1310nm Portáteis filtro WDM preço

Conduzida da fibra óptica Splice fibra óptica cabo FTTHFTTX Pass 1550nm refletir 1310nm Portáteis filtro WDM preço

FTTH/FTTx passar 1550nm Reflect 1310nm Portáteis filtro WDM FTTX filtro WDM módulo usado extensivamente no EDFA, amplificadores Raman

Function

Passe de FTTH/FTTx 1550nm refletir 1310nm Portáteis filtro WDM

Módulo de FTTX WDM de filtro usado extensivamente no EDFA, amplificadores Raman, redes WDM e instrumentação de fibra óptica é baseado na tecnologia de filtro de filme fino (TFF). O dispositivo combina ou separa a luz em diferentes comprimentos de onda em um intervalo de comprimento de onda grande. Pode expandir a capacidade de um único cabo de fibra para alcançar a comunicação bidirecional, que amplamente utilizado em expansão e atualização da rede óptica, ou introduzir novos negócios abrangente etc.

Sopofiberprovides baseado em filtro de onda (WDM) multiplexação por divisão de filtrar dispositivos que são personalizados para as faixas de comprimento de onda específico para seus aplicativos especiais. Como você deve saber, próprio sistema GEPON funciona em 1310/1490, portanto sinal de CATV aqui é entregue a mesma fibra usando 1550nm, e Portáteis é um lugar onde todo esse gete #39; s paramos; mixedandquot;.

Detalhes do item

: Passe (transmissão) 1550nmReflection canal: 1310nmHigh isolamento, perda de inserção de confiabilidade e canal isolationLow e excelente reliabilityRoHS ambiental em conformidade com a

Tipo de pacote

Pacote de tubo para 250um fibra desencapada e 900um fibra de aço
Caixa ABS para fibra 900um, 2,0 e 3,0 mm
Nota: 250um fibra desencapada é também finne para ser equipado com conector

Desenho mecânico

Imagem Aé para T13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX filtro WDM
Imagem Bé para T15/R13, T13/R1415, T15/R1314 T1314/R15 FTTX filtro WDM

Aplicação

Solicitar informações

Item de

Comprimento de onda

Tipo de fibra

Tipo de pacote

Conector

Comprimento da fibra

Filtro FTTX WDM

Código

Range(nm) de comprimento de onda de TX:Transmission

250μm

900μm

2mm

3mm

tubo de aço

Caixa ABS

LGX Cassette

Montagem em Rack 1U

Nenhum

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Outros

1m
2m

RX: reflexão de onda range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm


Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de led fibra óptica splice fibra óptica cabo ftthfttx pass 1550nm refletem o preço de wdm de filtro 1310nm portáteis para sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: conduzido de fibra óptica da tala da fibra óptica cabo ftthfttx pass 1550nm refletir fabricantes de preço do wdm de filtro de portáteis 1310nm, fábrica, feita na China, qualidade, preço baixo, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO comunicação Optical Co., Ltd

Endereço: JinDiDa indústria zona indústria Langkou Pak, Dalang Street, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO comunicação Optical Co., Ltd
foottop