10GBASE-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr Mux Demux módulo do transceptor

10GBASE-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr Mux Demux módulo do transceptor

Transceptor 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) produto detalhes OEM & aduaneira em parceria com uma variedade de classe mundial

Function

Transceptor 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

X2-10GSR-31

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

X2

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1310nm

Distância de Max cabo

220m

Interface de

Duplex de SC

Componentes ópticos

FP 1310nm

Tipo de cabo

MMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

-6.5 ~-0.5dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel; -14.4dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000

OEM andamp; Aduaneira

Parceria com diversos fabricantes de classe OEM do mundo mais de 8 anos, Sopofiber é capaz de fornecer soluções personalizadas e cost-effective de alta qualidade para todas as necessidades e especificações, incluindo design óptico, projeto mecânico, layout de placa de circuito impresso (PCB) e elétrica, Software andamp; Projeto de firmware, montagem integrada, rótulos específicos, etc. Com vendas de afluência e feedback dos clientes favoráveis, Sopofiber tem expandido rapidamente em todo o mundo e está se tornando o fornecedor líder da indústria de comunicação óptica. Se você está interessado em nossos produtos, sinta por favor livre contatar-nos.

Embalagem andamp; Rotulagem

Neste fácil de tomar e transceptor bem protegido pacote tem sido rotulado e marcado bysopofiberas padrão. Soluções customizadas de rótulo ou embalagem estão disponíveis como pedido.

Transceptor 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10 Km, SC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

X2-10GLR-31

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

X2

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1310nm

Distância de Max cabo

10km

Interface de

Duplex de SC

Componentes ópticos

DFB 1310nm

Tipo de cabo

SMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel; -14.4dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000


10GBASE-LR XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

XFP-10GLR-31

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

XFP

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1310nm

Distância de Max cabo

10km

Interface de

Duplex LC

Componentes ópticos

DFB 1310nm

Tipo de cabo

SMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

-6 ~ 0dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel;-14.5dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000


10GBASE-ER XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

XFP-10GER-55

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

XFP

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1550nm

Distância de Max cabo

40km

Interface de

Duplex LC

Componentes ópticos

1550nm EML

Tipo de cabo

SMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

0 ~ 4dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel;-16dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000


10GBASE-SR XFP Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

XFP-10GSR-85

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

XFP

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

850nm

Distância de Max cabo

300m em OM3 MMF

Interface de

Duplex LC

Componentes ópticos

850nm VCSEL

Tipo de cabo

MMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

-3.5 ~ 5.3dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel;-13dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000



Aproveitando a ampla experiência e competência, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de 1310nm de xfp 10gbase lr x2, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40km, 220m dom sfp lc transceptor mux demux módulo hr por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: 10GBASE lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10 km, 40 km, 220 m dom SFP lc hr transceptor mux demux módulo fabricantes, fábrica, feito na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO comunicação Optical Co., Ltd

Endereço: JinDiDa indústria zona indústria Langkou Pak, Dalang Street, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO comunicação Optical Co., Ltd
foottop